профилактическая акция : «Безопасные окна».
    05 мая 2023, 14:58

В целях обеспечения безопасности жизнедеятельности детей и подростков , в нашей школе прошла профилактическая акция : «Безопасные окна»
    Дистанционное обучение.
    10 октября 2022, 11:16

Уважаемые обучающиеся и родители (законные представители), в связи с высоким («желтым») уровнем террористической опасности в Белгородской области всё обучение в МБОУ "СОШ № 11" с 11 октября переводится в дистанционный формат на предстоящие две недели. Занятия будут проходить в соответствии с расписанием с применением электронных образовательных технологий с использованием платформы для проведения онлайн-занятий «Сферум».
    Укажите подпись к картинке.
    17 марта 2022

В рамках классных встреч прошла беседа, укрепляющая нравственные ориентиры современных школьников. Дети познакомились с историей подвига человека, который участвовал в боевых действиях Афганистана. Драчников Александр Николаевич рассказал ребятам о тяготах войны, простых героях и боевом товариществе. Состоялся взволнованный, запоминающийся разговор о патриотизме, воинском долге, службе во благо Отечества. Ученики, затаив дыхание, слушали гостя, задавали волнующие их вопросы, так же затронули вопросы происходящего в стране и Мире.