• Структура и органы управления образовательной организацией

Управление образования администрации города Белгорода. Администрация города Белгорода
    О структуре и об органах управления образовательной организации:
    • МБОУ СОШ №11 г. Белгорода не имеет филиалов и структурных подразделений.

О фамилиях, именах, отчествах и должностях руководителей структурных подразделений:

• отсутствуют.

О местах нахождения структурных подразделений (органов управления) образовательной организации:

• отсутствуют.

Об адресах официальных сайтов в информационной-телекоммуникационной сети "Интернет" структурных подразделений образовательной организации:

• отсутствуют.

Об адресах электронной почты структурных подразделений образовательной организации:

• отсутствуют.

О положениях о структурных подразделениях (об органах управления) образовательной организации с приложением указанных положений в виде электронных документов, подписанных простой электронной подписью:

Структурные подразделения школы

Должность руководителя