• Введите загол«Герой — человек исключительной смелости и доблести».овок новости

Автор: Укажите автора новости
    Укажите подпись к картинке.

Такие встречи просто необходимы нашим детям, они помогают воспитывать патриота своей Родины, а также не забывать о тех солдатах, которые с честью выполняли свой интернациональный долг.В рамках классных встреч прошла беседа, укрепляющая нравственные ориентиры современных школьников. Дети познакомились с историей подвига человека, который участвовал в боевых действиях Афганистана. Драчников Александр Николаевич рассказал ребятам о тяготах войны, простых героях и боевом товариществе. Состоялся взволнованный, запоминающийся разговор о патриотизме, воинском долге, службе во благо Отечества. Ученики, затаив дыхание, слушали гостя, задавали волнующие их вопросы, так же затронули вопросы происходящего в стране и Мире.