• 08 декабря  родители 3-4 классов   посетили школьную столовую.

08 декабря  родители 3-4 классов   посетили школьную столовую..
    Цель посещения -  проведение общественного контроля за организацией питания, качеством приготовления пищи,  за соблюдением санитарно-гигиенических норм приготовления блюд, за посещаемостью учащимися столовой в соответствии с установленным графиком питания.
    Члены комиссии отметили в акте контроля, что меню соответствует выданному питанию. Отметили вкусовые качества, соответствие температуры блюд установленным нормативам, отметили разнообразие блюд, включение в меню свежих овощей.
    Родители отметили чистоту пищеблока, оснащение столовой современным оборудованием.
    Информационный стенд содержит всю необходимую нормативную документацию.
    Столы накрыты к приходу обучающихся, столовые приборы, салфетки в наличии. График питания соблюдается.
    Заведующая столовой Шарунова В.И., директор школы Махова О.В., заместитель директора Бабаева Н.Э. ответили на все вопросы, интересующие родителей..
    Уважаемые родители, каждый из Вас при желании может стать членом комиссии по общественному контролю  питания.
    Мы приглашаем Вас к сотрудничеству!