• С 01 сентября 2023 года начал свою работу общественный родительский контроль за организацией питания в школьной столовой.

С 01 сентября 2023 года начал свою работу общественный родительский контроль за организацией питания в школьной столовой..

11 октября  родители второклассников  посетили школьную столовую. Цель посещения -  проведение общественного контроля за организацией питания, качеством приготовления пищи,  за соблюдением санитарно-гигиенических норм приготовления блюд, за посещаемостью учащимися столовой в соответствии с установленным графиком питания.

Члены комиссии отметили в акте контроля эстетичное оформление зала, соответствие обеда  утвержденному меню, соблюдение графика питания, чистоту обеденного зала, качество готовой продукции.

Заведующая столовой Шарунова В.И., директор школы Махова О.В., заместитель директора Бабаева Н.Э. ответили на все вопросы, интересующие родителей..

Надеемся, что такой контроль снимет все вопросы по питанию в школьной столовой.

Уважаемые родители, каждый из Вас при желании может стать членом комиссии по общественному контролю  питания.

Мы приглашаем Вас к сотрудничеству!