• Наши старшеклассники передают привет из Ленинградской области, где здорово, а главное вместе проводят время. В лагере у ребят насыщенная программа, в которой они активно принимают участие.

Наши старшеклассники передают привет из Ленинградской области, где здорово, а главное вместе проводят время. В лагере у ребят насыщенная программа, в которой они активно принимают участие..

Корзан Захар, ученик 9А класса и воспитанник Школы русского танца «Проталинка» поразил всех отдыхающих своим русским народным танцем.

Передаем ребятам ответный ✋ и поддержим