• #ГордостьШколы11

#ГордостьШколы11.
    Поздравляем наших призёров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре! Наши юные спортсмены продемонстрировали высокий уровень подготовки, проявив себя в трудных соревнованиях.

Ребята показали отличный результат! Они вложили массу сил в свои выступления, и сегодня мы можем гордиться их достижениями. Пожелаем им новых высот и постоянного роста!

Спасибо учителям-наставникам Игорю Игоревичу, Сергею Игоревичу и Ивану Андреевичу, которые трудились над подготовкой наших спортсменов, а также родителям за поддержку и веру в своих детей. Пусть эта победа станет стимулом для всех нас продолжать развиваться и стремиться к новым высотам!