• Губернатор Вячеслав Гладков и мэр Валентин Демидов накануне праздника 8 Марта поздравили руководителей школ и детсадов

Губернатор Вячеслав Гладков и мэр Валентин Демидов накануне праздника 8 Марта поздравили руководителей школ и детсадов.
    Глава города отметил непростые условия сегодняшнего дня: смешанный формат, усиленные меры безопасности и постоянные тренировки по гражданской обороне.

«Педагоги в приграничье фактически создают новую систему, чтобы дети могли учиться и получать качественные знания. Учить и учиться не очень просто. Ведь ни у кого раньше подобного опыта не было», - подчеркнул Валентин Демидов.

Педагоги со всеми вызовами справляются. Результат их работы – лидирующие позиции Белгорода по многим показателям в сфере образования.