• На Госуслугах открыт набор на бесплатные курсы программирования «Код будущего»

На Госуслугах открыт набор на бесплатные курсы программирования «Код будущего».

Школьники 8-11 классов, студенты колледжей и техникумов могут изучить самые популярные языки - Python, C++, C# и многие другие.

На выбор обучающихся более 40 онлайн-курсов ведущих ИТ-компаний и вузов, включая Яндекс, 1C, Учи.Дом, МЭО, МГТУ им. Н.Э.Баумана, Университета Иннополис, МФТИ. Программы составлены для разного уровня подготовки: от начинающего до продвинутого.

С момента запуска проекта обучение прошли более 240 тысяч школьников и студентов.

Запишись на курсы прямо сейчас ?