• День кошек!

День кошек!.

В первый день весны в России отмечается День кошек. В этот день любители этих пушистых созданий делятся своими фотографиями с любимыми котами. Мы тоже не остались в стороне и в холле школы сегодня нас радовала «заМУРчательная» выставка портретов фотографий домашних питомцев наших учащихся и учителей.

Животные на фотографиях демонстрируют свою харизму, красоту и веселые выражения лица, принося радость всем. Конечно, многие изображения вызывают улыбку и восторженные возгласы. Такая выставка способствует созданию дружелюбной атмосферы и возможности людям поделиться своим увлечением, радуя друг друга прекрасными фотографиями любимых домашних питомцев.

Поздравляем всех кошатников с праздником! Делитесь фотографиями самых красивых и любимых питомцев в комментариях.