• 26 февраля в школе №11 прошло собрание трудового коллектива.

26 февраля в школе №11 прошло собрание трудового коллектива..
    На собрании обсуждались вопросы обеспечения безопасных условий образовательного процесса: доступная навигация, оснащенность укрытий, индивидуальный безопасный маршрут для каждого обучающегося, ежедневные минутки безопасности, отработка действий во время чрезвычайных ситуаций.

Руководитель проинформировала коллектив о выборах президента Российской Федерации. Ольга Валерьевна рассказала о правах и обязанностях избирателей, в том числе об избирательном процессе и формах голосования, а также о необходимости и важности участия в выборах Президента России. Отдавая свой голос, мы выражаем свою гражданскую позицию.