• Дорогие родители! С 19 февраля наша школа готова принять детей на очное обучение, в том числе с применением дистанционных технологий

Дорогие родители! С 19 февраля наша школа готова принять детей на очное обучение, в том числе с применением дистанционных технологий. Наши педагоги готовы встретить детей и работать с ними, предлагая максимально интересные и познавательные уроки.

Мы также принимаем все необходимые меры безопасности, чтобы обеспечить защиту своих учеников и сотрудников. Мы следуем всем рекомендациям , проводим регулярное обучение сотрудников и детей. Школа оборудована двумя укрытиями, которые соответствуют всем мерам безопасности.

Мы стремимся создать условия для полноценной учебы и развития наших детей, при этом обеспечивая безопасность и здоровье.