• #ГордостьШколы11

#ГордостьШколы11.
    В январе стартовал региональный этап Всероссийской олимпиады школьников. Участниками следующего этапа состязаний стали учащиеся, набравшие наибольшее количество баллов по итогам муниципальной олимпиады.

Мы хотим поздравить Наумова Матвея ученика 11А класса, который стал призёром олимпиады по информатике. Он вошел в число лучших программистов области, решив сложные задачи и написал множество программных кодов. Подготовил Матвея учитель информатики Дмитрий Анатольевич Хоменко.

Желаем покорения новых высот!