• Сегодня первая группа учащихся нашей школы отправилась в детский оздоровительный лагерь в Воронежской области.

Сегодня первая группа учащихся нашей школы отправилась в детский оздоровительный лагерь в Воронежской области..
    В лагере созданы комфортные условия для детей младшего школьного возраста. Для них будет организовано пятиразовое питание и культурно-образовательная программа. Смена продлится 21 день. На пути следования и в лагере детей сопровождают наши педагоги.

В лагере смогут отдохнуть все желающие с 1 по 8 класс. В гости ребят готовы принять лагеря Липецкой, Тульской, Ярославской и Тамбовской областей.

Желаем ребятам отдохнуть, зарядиться положительными и яркими эмоциям и с пользой провести время.