• Сегодня в Белгородском дворце детского творчества прошло торжественное закрытие Года педагога и наставника, на котором чествовали лучших учителей. Очень приятно было видеть наших двоих учителей, которых наградили одними из первых.

Сегодня в Белгородском дворце детского творчества прошло торжественное закрытие Года педагога и наставника, на котором чествовали лучших учителей. Очень приятно было видеть наших двоих учителей, которых наградили одними из первых..
    За высокие профессиональные результаты заместителю директора Тюковой Анжеле Петровне было присвоено почетное звание «Почетный работник сферы образования РФ», а учитель и советник директора по воспитанию Долгих Елена Сергеевна награждена нагрудным знаком «Молодость и профессионализм». Награды вручил глава администрации города Белгорода Валентин Демидов.

Поздравляем наших коллег и желаем им новых профессиональных достижений.