• #ГордостьШколы11

#ГордостьШколы11.
    #ГордостьШколы11
    Вот и подошел к завершению муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. Последние испытали принесли в копилку наград нашей школы победу и призёра по информатике.

Наумов Матвей и Матвиенко Матвей доказали, что любой код и программа им под силу. Ребята показали свои знания и умения, решая пять задач. Проверку во время олимпиады проводили с помощью автоматической тестирующей системы.

Поздравляем учащихся и их педагога-наставника Дмитрия Анатольевича с заслуженной победой.