• #ГордостьШколы11

#ГордостьШколы11.

Двое наших учениц вошли в число лучших на муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку и искусству.

Польшикова Карина, ученица 9В класса стала победителем олимпиады по немецкому языку. Павленко Дарья из 8Б класса стала призёром по искусству (мировая художественная культура). Девочки продемонстрировали широкий кругозор, высокий уровень эрудиции и знаний не только по предмету, но и смежным дисциплинам.

Поздравляем девочек и их педагогов Елену Сергеевну и Тамару Николаевну за ваши заслуженные успехи!