• Если вы есть - будьте ПЕРВЫМИ!

Если вы есть - будьте ПЕРВЫМИ!.
    Сегодня мы дали старт церемониям вступления в Движение Первых в нашей школе. На данный момент уже более 2 000 участников Движения официально зарегистрировано по всему городу, но это только начало.

Церемония началась с исполнения Государственного гимна Российской Федерации и торжественного обещания стать активными участниками общей деятельности Движения Первых. Участники церемонии получили значок Движения, который будут носить каждый день.

Право вручить значки было предоставлено директору школы Ольге Валерьевне, которая всегда готова поддержать учеников, помочь реализовать все инициативы и проекты.

Движение Первых – это возможность стать лучшей версией себя, достойным наследником великих дел первооткрывателей, основателей и первопроходцев, которых отличает стремление к победе во всех начинаниях и нежелание останавливаться на достигнуто