• ГордостьШколы11

ГордостьШколы11.
    Сегодня стали известны результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности. Результаты впечатляют! 10 учащихся стали победителями, а 8 завоевали статус призёров.

Ребята демонстрировали свои знания и навыки в области сохранения жизни и здоровья, проявляя высокий уровень подготовки. Олимпиада включала в себя испытания по пожарной безопасности, оказанию первой помощи, безопасности на воде и другим важным аспектам.

Поздравляем всех участников и учителей, подготовивших ребят, Вадима Александровича и Ивана Андреевича за их достижения и старания!