• Прощай, осень золотая

Прощай, осень золотая.
    Первоклассники с нетерпением ждут зиму и уже все вместе проводили золотую осень. Во время праздника, на который пригласили родителей, дети исполнили песни, танцевали, читали стихи о прелестях осени и даже состязались в конкурсах и эстафетах.

Праздник «Прощай, осень золотая» стал возможностью для детей и их родителей пообщаться, провести время вместе и насладиться красотой осени. Это особенно важно для детей, так как праздники помогают им развивать творческие способности, смекалку и общительность, а главное показать, чему они научились за три осенних месяца. Спасибо классным руководителям первоклассников за интересный и душевный праздник.

Так что на празднике все с удовольствием провели время. А вы готовы встречать зиму?