• Сегодня команда школы приняла участие во Всероссийском историческом квесте «За оборону Сталинграда»

Сегодня команда школы приняла участие во Всероссийском историческом квесте «За оборону Сталинграда».
    Сегодня команда школы приняла участие во Всероссийском историческом квесте «За оборону Сталинграда», подготовленного
    волонтёрским корпусом проекта «Внуки Победы. Прохоровка» в рамках проекта «История сквозь время».

В рамках мероприятия активисты Движения Первых строили защиту Дома Павлова, выясняли, кто из команды является лазутчиком, помогали раненному в ходе боевого задания товарищу и расшифровывали послание связиста Матвея Путилова.

Мы поддерживаем традиции для сохранения истории и героев нашей страны.