• Сегодня для учеников 1-х классов состоялось мероприятие, посвященное Международному дню слепых

Сегодня для учеников 1-х классов состоялось мероприятие, посвященное Международному дню слепых. Это замечательное событие прошло с большим вдохновением и эмоциями.

В ходе мероприятия, подготовленным логопедом Викторией Александровной, были организованы разнообразные интерактивные мероприятия и просмотр кинофильмов, которые позволили участникам лучше понять и прочувствовать трудности, с которыми сталкиваются люди со слабым или отсутствующим зрением. Наша цель была не только подарить гостям незабываемые впечатления, но и расширить их кругозор, осознать значимость инклюзивности в обществе.

Спасибо всем, кто принял участие в этом замечательном мероприятии. Вместе мы можем сделать больше! Уверены, что наша поддержка и внимание помогут преодолеть трудности и достичь новых высот!