• Учащиеся школы заочно побывали на торжественном открытии Международной выставки-форума «Россия»

Учащиеся школы заочно побывали на торжественном открытии Международной выставки-форума «Россия» .

Международная выставка-форум «Россия» - это демонстрация главных достижений страны. Участниками станут все 89 регионов России, федеральные министерства и ведомства, корпорации и общественные организации. Выставка продлится с 4.11.2023 по 12.04.2024 на территории ВДНХ. Посетители узнают о ключевых достижениях в промышленности, социальной, спортивной и культурной сферах страны. На время выставки запланированы яркие культурно-развлекательные мероприятия, обширные образовательные и деловые программы.

Посещение выставки бесплатное. Если будете в Москве, обязательно посетите Международную выставку-форум «Россия». Открытие нам понравилось