• 10 октября прошел единый день выборов лидеров ученического самоуправления.

10 октября прошел единый день выборов лидеров ученического самоуправления..
    Выборы в ученическое самоуправление способствуют активной гражданской позиции учащихся и создают положительную атмосферу сотрудничества и участия в школьном коллективе. Это помогает формированию гармоничной образовательной среды, где каждый ученик имеет возможность выразить свое мнение и вносить свой вклад в развитие школы.

В выборах принимали участие учащиеся 7-11 классов и педагоги школы. Среди кандидатов были ребята 10 класса: Волкова Юлия, Немыкин Захар и Погорелова Ангелина. В состав избирательной комиссии вошли члены клуба юного избирателя из 11 класса.

По итогам голосования победу одержал Немыкин Захар. Поздравляем Захара с заслуженной победой!