• В школе прошла церемония посвящения шестиклассников в кадеты.

В школе прошла церемония посвящения шестиклассников в кадеты..
    Посвящение в кадеты МЧС - это особое событие. Традиционно, церемония посвящения в кадеты проводится с большим вниманием к деталям и символике. Юные кадеты клянутся быть достойными гордого звания - кадет и обязуются выполнять свои обязанности со всей ответственностью и преданностью.

На торжественной церемонии присутствовали почетные гости - сотрудники МЧС России по Белгородской области. Они вручили ребятам нагрудные знаки кадетов. Важно отметить, что кадеты приняли эти нагрудные знаки с огромной гордостью и благодарностью. В завершении юные спасатели прошли торжественным маршем с песней.

Фрагменты с церемонии посвящения в кадеты в нашем видео.