• С днем учителя!

С днем учителя!.
    День учителя — это особый праздник, поэтому в Год педагога и наставника школы и детские учреждения в России отмечают его на протяжении недели, называемой «Большая учительская неделя». До 9 октября все имеют возможность поздравить своих учителей и выразить им свою благодарность за их труд и преданность.

Наши ребята творчески подошли к празднику и создали классные поздравления и подарки для своих учителей, чтобы выразить им свою признательность и почтение.

Много теплых и добрых слов принимают сегодня учителя в свой адрес. Но самая большая радость учителя - успехи учеников.