• Белгородские школьники стали бронзовыми призёрами на Всероссийском этапе «Президентских состязаний»

Белгородские школьники стали бронзовыми призёрами на Всероссийском этапе «Президентских состязаний».
    Всего в соревнованиях приняли участие 1518 школьников из 87 субъектов России. Наш регион представляли ученики 6-го класса школы № 11 г. Белгорода.

Спортивное многоборье, эстафета, теоретический и творческий конкурсы — в каждой из дисциплин наши ребята показали высокий уровень подготовки.

О том, как мальчишки и девчонки проводили время на соревнованиях и что им запомнилось больше всего, смотрите в репортаже.