• Наше наследие

Наше наследие.
    Учащиеся школы приняли участие в XX Открытой всероссийской интеллектуальной олимпиаде «Наше наследие» по теме «Моя страна - Россия. Краеведение. Туризм».

Муниципальный этап Олимпиады - это второй этап соревнований. Он предоставляет возможность молодежи проявить свои интеллектуальные способности, а также конкурировать с другими участниками своего региона. На данном этапе ребятам было предложено решить задания на логику, читательскую грамотность, запоминание информации и другие.

По результатам олимпиада все участники получат благодарственные письма, а лучшие дипломы организаторов олимпиады.