• «Будь достоин своих предков»

Автор: admin
    «Будь достоин своих предков».

Василий Яковлевич Горин (1922-2014)
    Легендарный председатель ордена Трудового Красного Знамени колхоза им. Фрунзе, дважды Герой Социалистического Труда, лауреат Национальной премии имени П.А. Столыпина; лауреат премии имени А.Н. Косыгина, Почетный гражданин Белгородской области, награжден многочисленными государственными, областными и ведомственными наградами.
    В стенах нашей школы 15.03.2022 г. были проведены музейные тематические уроки «В.Я. Горин. Герой нашего времени» и «Будь достоин своих предков» в честь столетия Василия Яковлевича Горина, в которых приняли участие обучающиеся с 1 по 9 классы.Василий Яковлевич Горин (1922-2014)