• Должен побеждать разум

Должен побеждать разум .
    Юбилей драматурга, 200-летие Александра Островского отметили в Государственной Универсальной Научной библиотеке города Белгорода.

27 апреля 9-е классы посетили экскурсию «Сподобился России быть слугой». В библиотеке провели библиомикс "Человек, изменивший театр", на котором школьникам рассказали об идеях драматурга о преобразовании русского национального театра.

Дети также проверили свои знания в викторине "Что вы узнали о драматурге" и прочитали по ролям отрывок из произведения "Снегурочка".

Победителю викторины, ученику 9 Г класса, достался приз, значок с цитатой Зощенко "Должен побеждать разум"