• Среди лучших молодых профессионалов!

Автор: admin
    Поздравляем Дениса и его наставников Проскурину Н.П. и Кучерявенко А.А.
    Среди лучших молодых профессионалов!.

Среди лучших молодых профессионалов! Учащиеся школы приняли участие в VI региональном чемпионате WorldSkills Russia в компетенции «Сухое строительство и штукатурные работы» Junior.
    WorldSkills – это международное движение, целью которого является повышение престижа рабочих профессий и развитие профессионального образования путем гармонизации лучших практик и профессиональных стандартов во всем мире посредством организации и проведения конкурсов профессионального мастерства.
    По итогам VI регионального чемпионата Worldskills Russia Усачёв Денис принес нашей школе бронзовую медаль! Поздравляем Дениса и его наставников Проскурину Н.П. и Кучерявенко А.А.