ПОМНИМ, ГОРДИМСЯ, РАВНЯЕМСЯ!.
    09 марта 2023, 12:02

Активисты первичной организации Российского движения детей и молодежи: «Движение Первых», поздравили : матерей, жен, участников СВО, детей ВОВ , с Международным женским днем.
    Ура! Каникулы!.
    30 декабря 2022, 15:12

«Имя твое неизвестно. Подвиг твой бессмертен».
    05 декабря 2022, 09:38

«Имя твое неизвестно. Подвиг твой бессмертен» 3 декабря - памятная дата – День неизвестного солдата, дань уважения бессмертному подвигу павших защитников Отечества, чьи имена остались неизвестными. Эта дата в России, отмечается с 2014 года ежегодно 3 декабря в память о российских и советских воинах, погибших во время боевых действий на территории страны или за её пределами. Предлагаем принять участие в акции " Герои моей семьи". Расскажите о родственнике, который участвовал в Великой Отечественной войне, с фотографией и историей с войны. Выложите в комментариях под этой записью или на своей странице с хештегом #героимоейсемьи
    День герба.
    30 ноября 2022, 09:39

Герб России — это особая эмблема, выполненная в соответствии с геральдическими канонами. Он был утвержден 30 ноября 1993 году указом первого президента страны Бориса Ельцина. Государственные символы окружают нас повсюду! Ребята присоединились к фото-челленджу и нашли предметы с изображением двуглавого орла. А вы замечали, сколько символов государства окружает нас каждый день!?
    С Днём народного единства!.
    04 ноября 2022, 15:14

В День народного единства учащиеся школы подготовили стихотворения, которые посвящены самому дорогому, что есть у человека - Родине. Россия раскинулась на целый континент, граждане нашей страны говорят более, чем на 100 языках и диалектах и для них, как никогда важно услышать слова «Мы вместе» на своём родном языке. С нами говорит вся страна.