• В нашей школе 08.04.2024 в рамках внеурочной деятельности «Разговоры о важном» состоялось занятие «Единство народов России»

В нашей школе 08.04.2024 в рамках внеурочной деятельности «Разговоры о важном» состоялось занятие «Единство народов России».
    Главная цель занятия — напомнить, что у терроризма нет национальности. Терроризм – глобальная проблема, которая затрагивает все страны, пока ни одной стране не удалось искоренить это страшное явление полностью.

В ходе занятия школьники обсудили с классными руководителями события, которые потрясли всю страну 22 марта, вспомнили о мерах предосторожности и безопасности в общественных местах и интернет-пространстве.

В завершении акции ребята изготовили белые крокусы, которые стали символом единения народа в тяжелые моменты, поддержку тех, кто пострадал в ходе трагических событий.

#МБОУСОШ№11гБелгорода